№ п\пНазваниеНаправления работыРуководительВремя и место
работы
1Клуб ЗОЖ "Оптималист"
ИГ "Начнем с себя"
1 Вовлечение в клубную деятельность студентов и формирование у них осознанной необходимости вести ЗОЖ.
2. Организация досуговой деятельности студенческой молодежи.
Фиалка Дмитрий Сергеевич, преподаватель кафедры физвоспитания и спорта 80259838601Понедельник; Среда
18.00-20.00 Спорткомплекс БГСХА
Вторник; Четверг
19.00-21.30
общ. №1, ком. 84
2Клуб «Олимп»1.Организация и проведение интеллектуальных турниров "Что? Где? Когда?" в академии.
2. Участие в областных и республиканских интеллектуальных турнирах.
Крюков Дмитрий Евгеньевич, стар. преп. кафедры финансов и контроля в с.х.
р.7-96-14
80292448656
Пон., чет.
17.00-- 19.00
ауд. № 1085
уч. корп. № 1
Вторник
18.00 – 20.00
ауд. № 207
уч. корп. № 4
3Клуб «КЛИО»1. Подготовка группы экскурсоводов.
2. Изучение истории родного края.
3. Организация и проведение этнографических акций.
4. Уход за памятниками, могилами ветеранов ВОВ, преподавателей БГСХА.
Лосева Татьяна Владимировна,
заведующая музеем
УО БГСХА
р.5-58-19
80297472105
Среда
17.00
ДК,
выставочный зал
4Клуб «Защитник»1. Организация и проведение встреч с ветеранами ВОВ, воинами–интернационалистами.
2. Показательные выступления на общеакадемических мероприятиях.
3. Подготовка по самообороне без применения оружия.
Радюк Виктор Иванович, доцент кафедры организации пр-ва в АПК (экономический факультет)
80293768355
Понедельник,
вторник, четверг,
19.00
спорткомплекс, манежный зал
5Молодежный клуб
«Ступени»
1. Православное просвещение молодежи.
2. Знакомство студентов с историко-культурным наследием Беларуси.
Подворный Александр Владимирович, преподаватель кафедры истории гос-ва и права
р.79705
80291582682
(80293157317;
76343 Э. Е. Герасимович)
Четверг
17.00
общ. № 1,
ком. № 83
6Волонтерский клуб
«Чуткие сердца»
1. Формирование здорового образа жизни.
2. Воспитание потребности в нравственном самосовершенствовании.
3. Развитие инициативы и творческого потенциала.
Тимошенко Светлана Иосифовна, педагог социальный управления ВРМ
р.7-90-05
80293919896
четный четверг
17.00 – 18.00
общ. № 12
7Шахматный клуб
«Гамбит»
1. Организация и проведения соревнований по шахматам.
2. Популяризация шахмат и повышение квалификации игроков.
Ничипорук Сергей Николаевич, зам. декана по воспит. работе ФМСХ
80336922954
Понедельник, среда
17.30 – 19.30
общ. № 1
ком. 62
8«Клуб молодой семьи»1. Пропаганда семейной и родительской культуры, здоровых семейных отношений.
2. Популяризация семейных ценностей, здорового образа жизни в студенческой среде.
3. Оказание комплексной и системной психолого-педагогической, социальной, юридической помощи и поддержки.
Потапенко Ольга Владимировна, педагог - психолог управления ВРМ
80293561611
четная среда
17.15
общ. № 12
9«Школа актива самоуправления» УО БГСХА1. Развитие лидерских качеств, организаторских способностей по управлению коллективом.
2. Расширение знаний по вопросам государственной молодежной политики.
Белоусова Елена Леонидовна,
методист управления ВРМ
р. 7-96-11
80293065317
80297472802
Нечетная среда, 16.00
корпус № 10,
ауд.486
10Народное
литературное объединение
«Парнас»
1. Пропаганда белорусского литературного наследия и современного литературного творчества, как известных, так и самостоятель
ных авторов (преподавателей, магистрантов, аспирантов, студентов).
2. Развитие у молодых людей интереса и любви к родному языку и литературе.
Пугач Андрей Михайлович, стар. преп. кафедры экономики и МЭО в АПК
р. 79483
д. 56549
Общежития академии (согласно графику)